Breitensport Sinzheim
Breitensport Sinzheim
 

Unser Verein

Vorstand

1. Vorstand

Werner Schmitt

Vorstand@breitensport-sinzheim.de

2. Vorstand

Helmut Walter

2.Vorstand@breitensport-sinzheim.de

Kassenwart

Rudi Link

Kassenwart@breitensport-sinzheim.de

Schriftführerin

Leni Schenn

Schriftfuehrer@breitensport-sinzheim.de

Beisitzer Läufer

Peter Gassenschmidt

Laufwart@breitensport-sinzheim.de

Beisitzer Hallensport Männer

Martin Strobel

Maennergymnastik@breitensport-sinzheim.de

Beisitzer Hallensport Frauen

Heike Ernst

Frauengymnastik@breitensport-sinzheim.de

Breitensport Sinzheim e.V.

info@breitensport-sinzheim.de

Danke unseren Sponsoren
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homepage erstellt von Christian Link (webmaster@breitensport-sinzheim.de)